Personale Afferente all' Ufficio Area Didattica

 

nominativo telefono email mansione
De Maio Marina 081 - 2535401 demaio@unina.it CAPO UFFICIO
---------- ---------- ---------- ----------
Avati Vincenzo 081 - 2535653 vincenzo.avati@unina.it Tecnico per gli impianti Audio e Video e Addetto Biblioteca Battaglia
Castellano Gennaro 081 - 2535427 gennaro.castellano@unina.it Addetto Aule via porta di massa 1
Cefariello Michele 081 - 2537261 michele.cefariello@unina.it Addetto Aule 1,2,3,4,5 e Ottagoni Corso Umbero I
Ciccarelli Anna 081 - 2535662 anna.ciccarelli@unina.it Addetto Aula Magna (Piovani) via Porta di massa 1
Comparone Vincenzo 081 - 2537261 vincenzo.comparone@unina.it Addetto Aule 1,2,3,4,5 e Ottagoni Corso Umbero I
Coppola Roberto 081 - 2532089 roberto.coppola@unina.it Amministrativo
Del Conte Nicoletta 081 - 2535590 nicoletta.delconte@unina.it Amministrativa
Esposito Pietro 081 - 2534543 pietro.esposito@unina.it Addetto Aule Mezzo Cannone 3 e 16
Gatto Rosario 081 - 2534543 rosario.gatto@unina.it  
Gervasio Giovanni 081 - 2536493 giovanni.gervasio@unina.it Addetto Aule via Marina 33
Ligna Michele 081 - 2537315 michele.ligna@unina.it Portineria via Porta di Massa
Maione Giuseppe 081 - 2534543 giuseppe.maione@unina.it Addetto Aule Mezzo Cannone 3 e 16
Prisco Raffaele 081 - 2537315 raffaele.prisco@unina.it Portineria via Porta di Massa
Ranucci Stefania 081 - 2535403 stefania.ranucci@unina.it Amministrativa
Servizio Esterno di Portierato 081 - 2537315 ---------- Addetto Aule DSU1,DSU2,DSU3,DSU4,DSU5 via porta di massa 1
Sismundo Concetta 081 - 2535534 concetta.sismundo@unina.it Amministrativa